itkvariat

Концертное шоу с победителями премии "Народная марка" вышло в эфир



20 января 2021 года Оргкомитетом Премии потребительского признания «Народная Марка» состоялось официальное объявление брендов – победителей, призеров и финалистов Премии, которое получило широкое освещение в ведущих СМИ и крупнейшими интернет – порталами Беларуси.

Традиционно Премия «Народная Марка» вручается лучшим брендам и производителям, которые получают эту награду и народное признание исключительно благодаря голосованию потребителей – жителей Беларуси из всех областей, регионов и городов страны. 
Все желающие могли выразить свое предпочтение и отдать голос любимым товарам в трех категориях – продовольственные товары, непродовольственные товары и услуги – заполнив анкету онлайн на официальном сайте Премии narodnayamarka.by, либо в анкетах премии, которые были опубликованы в печатных изданиях, общим тиражом 3 млн. экз.

С 15 июля по 15 октября 2020 года организаторами Премии «Народная Марка» 2021 было получено 338 350 голосов народного жюри, которое сделало выбор в пользу лучших товаров, достойных почетного статуса «Народная Марка» и народной любви.
Голосование не предполагало выбор ответа из списка товаров и производителей, свои ответы необходимо было указать самостоятельно и написать название только единственного и лучшего, на свой взгляд, бренда или производителя, продукции которого доверяют больше всего. За ходом голосования и подведением итогов Премии «Народная Марка» 2021 следил Наблюдательный совет.

Еще раз поздравляем победителей, призеров и финалистов Премии «Народная Марка» 2021 и приглашаем всех разделить искренние позитивные эмоции от просмотра концертного шоу – презентации с участием известных музыкальных коллективов Беларуси!


Видеофильм уже доступен для просмотра на официальном Youtube – канале Премии.




Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !





Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще на эту тему...
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в области цифровизации за февраль 2021 года
  • Международный фестиваль креативности "Белый Квадрат" объявил состав жюри 2021 года
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в области цифровизации за январь 2021 года
  • Объявлены победители премии "Народная марка"
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в области цифровизации за декабрь 2020 года
  • EFFIE AWARDS BELARUS 2020 представил финалистов
  • Фестиваль рекламы ЛАМА продлевает дедлайн!
  • "Народная марка" Беларуси разыгрывает среди потребителей 100 серебрянных и 10 золотых слитков
  • "Народная Марка" Беларуси объявила старт народного голосования
  • Три дня осталось до дедлайна конкурса молодых креаторов
  • Фестиваль рекламы "БЕЛЫЙ КВАДРАТ" опубликовал состав жюри 2020!
  • Новый мир и его маркетинг: "Белый Квадрат" 2020 объявил программу фестиваля
  • VOKA предложили выпустить отечественный сериал про айтишников
  • Итоги фестиваля velcom Smartfilm: наша "Периферия" - Гран-При, Гонконг и Великобритания – в призёрах!
  • В Минске состоялся специальный показ для народного жюри velcom Smartfilm
  • Восьмой сезон международного фестиваля velcom Smartfilm стартовал 15 ноября
  • Гран-При фестиваля мобильного кино velcom Smartfilm завоевал фильм из США
  • На победу в фестивале velcom Smartfilm претендуют 311 мобильных фильмов из более чем 50 стран
  • IBA Group — партнер церемонии награждения победителей конкурса "Премия HR-бренд 2017"
  • Стартовал прием заявок на седьмой фестиваль velcom Smartfilm



  • ITквариат Powered by © 1996-2026 16+