itkvariat

Форум для системных инженеров B.E.E.R пройдет в Минске в конце июля



28 июля 2017 года, в Минске, пройдет мероприятие B.E.E.R для системных инженеров и всех кому интересна эта тематика.

Начало мероприятия в 10:00, ориентировочное окончание в 18:00.

Форум (конференция) B.E.E.R — мероприятие, которое дает возможность встречаться за пределами чатов, специализированных форумов. Мы создаем возможность лично познакомиться с признанными экспертами и технологиями, B.E.E.R — просто хороший повод пересечься с коллегами из разных городов и стран, в день системного инженера.

Данный форум предназначен для системных инженеров и администраторов всех направлений. Мы создаем возможность лично познакомиться с признанными экспертами и технологиями.

Программа мероприятия

Организаторы B.E.E.R – Минская группа системных инженеров ITG.BY, а так же активные члены сообщества из других городов. ITG.BY открытое сообщество системных инженеров.

Формат мероприятия включает главным образом доклады и краткие выступления; возможны также круглые столы и workshop’ы. В распоряжении докладчиков конференц-зал, оснащенный всем необходимым оборудованием.

B.E.E.R объединяет общение и отдых специалистов и энтузиастов в области системной инженерии (администрирования).
B.E.E.R — это ДСА — по Беларуски.

Цель мероприятия развитие как персонально каждого так и всего сообщества системных инженеров Беларуси.

Приглашаем к сотрудничество Партнеров.

С нами сотрудничают Veeam Software, ESET, Red Hat, MONT, VERITAS, ASBIS, Datastream DEP OOO, Microsoft, LVEE, Infortrend, Dev.by, Naviny.by, Белорусские новости, kv.by,  Recoursia.by,  integro.by,  bel.biz(афиша), ITMentor.by, IT-jobs.by, LA.BY, IT-portal.by,DEVOPS.BY, IT-events.com, NIXP, РАБОТА.TUT.BY, ITквариат в Беларуси, ITквариат, RIV.BY, Все курсы, Компьютерная газета, PRESSEnter.ru, Журнал Системный Администратор, Журнал БИТ. Бизнес & информационные технологии.

Участие - бесплатное, для участия требуется Регистрация


B.E.E.R - 2017



Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !





Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще на эту тему...
  • Конференция Nanomeeting проходит в БГУИР
  • В ПВТ наградили юных победителей конкурса #IT_link!
  • Беларуская "Кнопка-SOS" заработает уже в конце мая
  • На выставке в Минске представили бюджетную систему безопасности для "умного дома"
  • Евгений Касперский предупредил об опасности использования Windows XP
  • life:) стал партнером Республиканского конкурса "Компьютер. Образование. Интернет"
  • Абоненты МТС стали активнее использовать интернет в роуминге
  • Велокарнавал "Viva Ровар!" состоится Минске в середине мая!
  • В БГУИР разработали механизм защиты от утечки информации
  • В конкурсе «European IT & Software Excellence Awards 2017» одним из победителей стал проект от IBA Group
  • Бизнес-инкубатор ПВТ проводит конкурс "Best Startup"
  • Vivaldi 1.8. Обзор финальной версии. «Вспомнить всё»…
  • Конференция "Цифровой банкинг 2017" состоится в апреле
  • Стартап MeetnGreetMe получил премию ООН World Summit Award
  • velcom запустил тариф с голосовым безлимитом
  • «Неделя Байнета» пройдет 4-7 апреля в Президент-отеле в Минске
  • Разработчики ВирусБлокАда выпустили новый антивирус КАНОЭ
  • Strava появилась на Apple Watch Series 2
  • Snap снова открыла магазин для очков Spectacles
  • Трекер Whoop поможет контролировать состояние бейсболистов MLB во время матчей



  • ITквариат Powered by © 1996-2025 16+