itkvariat

Голосование премии «Народная Марка» завершается 20 августа



20 августа ежегодная Премия «Народная Марка» завершит голосование и в десятый раз определит лидирующие бренды страны. В Премии «Народная марка» отсутствует профессиональное жюри, и только потребители решают, какие бренды могут претендовать на высокий статус народного признания.

За ходом голосования и подведением итогов следит Наблюдательный Совет Премии «Народная марка», в состав которого входят независимые эксперты маркетингового, рекламного и коммуникационного сообщества, представители исследовательских компаний, средств массовой информации, Белорусского общества защиты потребителей и других организаций и ведомств, которые не являются заинтересованными в победе определенных брендов и производителей.

В этом году Наблюдательный Совет представят:

В честь десятилетнего юбилея Премии «Народная марка» Наблюдательный совет определит номинантов в специальных категориях: 
Устойчивый успех
Народное признание
Инновационный продукт/услуга
Региональный бренд
Открытие года
Бренд экспорт.

У всех желающих еще есть возможность поддержать любимых производителей, заполнив анкеты в трёх категориях: продовольственные и непродовольственные товары и услуги на официальном сайте Премии «Народная марка»в разделе «голосование». В анкетах можно указывать как беларуские, так и зарубежные марки.

Участники голосования получают возможность стать обладателями одного из 30 платиновых слитков.   Обладатели слитков будут определены членами Наблюдательного совета Премии методом случайной выборки и опубликованы на сайте Премии 8 сентября.

Кульминацией Премии «Народная марка» станет торжественная Церемония награждения победителей, которая состоится 8 декабря, а телетрансляция пройдет в период Новогодних и рождественских праздников.

Заполнить анкеты можно бесплатно на сайте narodnayamarka.by до 20 августа.




Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !





Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще на эту тему...
  • Продолжается голосование за обладателей премии «Народная Марка»
  • Заполните анкету премии «Народная Марка» и получите возможность стать обладателем одного из 30 платиновых слитков
  • Премия "Народная Марка" 2022: итоги и победители
  • Премия "Народная Марка" открывает новый сезон
  • Концертное шоу с победителями премии "Народная марка" вышло в эфир
  • Объявлены победители премии "Народная марка"
  • EFFIE AWARDS BELARUS 2020 представил финалистов
  • Фестиваль рекламы ЛАМА продлевает дедлайн!
  • "Народная марка" Беларуси разыгрывает среди потребителей 100 серебрянных и 10 золотых слитков
  • "Народная Марка" Беларуси объявила старт народного голосования
  • Итоги фестиваля velcom Smartfilm: наша "Периферия" - Гран-При, Гонконг и Великобритания – в призёрах!
  • В Минске состоялся специальный показ для народного жюри velcom Smartfilm
  • 10 фаворитов народного голосования velcom Smartfilm будут объявлены 24 января
  • Прием работ velcom Smartfilm завершен! На сайте фестиваля начинается народное голосование
  • Восьмой сезон международного фестиваля velcom Smartfilm стартовал 15 ноября
  • Гран-При фестиваля мобильного кино velcom Smartfilm завоевал фильм из США
  • Фильм "Биткоин-миллионер" и экранизация Андруся Горвата вошли в шорт-лист народного голосования velcom Smartfilm
  • На победу в фестивале velcom Smartfilm претендуют 311 мобильных фильмов из более чем 50 стран
  • IBA Group — партнер церемонии награждения победителей конкурса "Премия HR-бренд 2017"
  • Стартовал прием заявок на седьмой фестиваль velcom Smartfilm



  • ITквариат Powered by © 1996-2025 16+