itkvariat

Новый дизайн обоев Galaxy Z Fold 4 замечен в бета-версии One UI Watch



Каждый новый флагманский телефон Samsung, который выходит на рынок, получает новый дизайн обоев и часто с новый ремикс культового рингтона Over the Horizon.

Предстоящие Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 не стали исключением, и похоже, что Samsung, возможно, косвенно показал дизайн обоев, который он планировал для своей новой серии флагманских складных телефонов.

В последней бета-версии прошивки Samsung One UI Watch 4.5 для Galaxy Watch 4 были замечены два новых дизайна обоев. Они не похожи на предыдущие, которые дебютировали с первой бета-прошивкой, и предположительно отражают дизайн обоев, который в конечном итоге будут использовать Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4.


Изображения имеют низкое разрешение и слишком размыты, чтобы их можно было использовать в качестве обоев для смартфона, но они, по крайней мере, раскрывают художественное направление Samsung. В любом случае, высококачественные изображения могут просочиться перед презентацией Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4.

По слухам, два предстоящих складных флагманских телефона будут представлены 10 августа, и они могут появиться на рынке через пару недель. Ожидается, что в тот же день Samsung представит серию Galaxy Watch 5. Тем временем компания тестирует One UI Watch 4.5 на своих существующих умных часах Wear OS 3.0.


Иван Ковалев

VIA



Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !





Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще на эту тему...
  • Японская авиакомпания "намекнула" Samsung о глобальном ребрендинге Galaxy Z
  • Собирается ли Samsung устанавливать во флагманских смартфонах только Snapdragon?
  • Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro выйдут раньше, чем ожидалось
  • В Великобритании назревает большой дефицит специалистов по Искусственному Интеллекту
  • Apple выпускает первые бета-версии для разработчиков iOS 15.6, iPadOS 15.6, tvOS 15.6 и watchOS 8.7
  • Стив Джобс отрицал необходимость слота для SIM-карты в оригинальном iPhone
  • Будущий смартфон Nokia N73 может использовать 200-мегапиксельную камеру Samsung ISOCELL HP1
  • LineageOS 18.1 теперь доступна на оригинальных Google Pixel и Pixel XL
  • Замаскированное под средство безопасности вредоносное ПО нацелено на украинскую "IT-армию"
  • Теперь официально: в Беларуси появились Samsung Galaxy Z Fold3, Z Flip3, Watch 4 и Buds2
  • А1 запустил услугу конференц-связи для бизнеса
  • Сергей Костевич: "Не влюбляйтесь в свою первую бизнес модель". О главных проблемах при продвижении IoT продуктов на примере молодого стартапа
  • Восьмой сезон международного фестиваля velcom Smartfilm стартовал 15 ноября
  • До открытия UniCon & GameExpo 2018 осталось всего три дня!
  • МТС на ТИБО-2018 показал одну из самых крупных экспозиций
  • Гран-При фестиваля мобильного кино velcom Smartfilm завоевал фильм из США
  • МТС подготовил коммерческую версию собственной экосистемы для "интернета вещей" NB-IoT
  • Google AlphaGo AI победил чемпиона мира по GO
  • Mozilla усовершенствует браузерные игры с помощью WebAssembly
  • Samsung Galaxy S8: фото с экранной клавиатурой и видео защитной панели экрана



  • ITквариат Powered by © 1996-2024