Единственная в Беларуси сеть со статусом Apple Premium Reseller - i-Store откроет четвертый магазин в ТРЦ Dana Mall. Торжественное открытие со сбросом занавеса состоится 1 ноября в 13.00
В атриуме торгового центра и возле магазина i-Store расположится интерактивная зона, где любой желающий сможет принять участие в мастер-классах по рисованию на iPad и фотографии на iPhone, послушать битбокс и диджейские сеты, а также попробовать себя в конкурсах от ведущего Андрея Бонда и выиграть подарки. Среди участников мастер-классов i-Store разыграет беспроводные наушники JBL
Новый магазин i-Store в ТЦ Dana Mall – это уникальное пространство, где покупатели смогут окунуться в атмосферу Apple. Это не просто магазин с разнообразием инновационных продуктов, но и удобное место, где покупатель сможет первым познакомиться с самым полным ассортиментом, узнать о новинках, получить консультацию и при необходимости квалифицированную помощь от экспертов Apple.
Только три дня, с 1 по 3 ноября, новый магазин i-Store порадует своих покупателей уникальным предложением на технику Apple - MacBook Air, iPad и AirPods по отличным ценам!
Гарантированно совершить выгодную покупку смогут те покупатели, которые оформят предварительный заказ на сайте i-store.by в период с 28 по 31 октября. Количество акционного товара ограничено, поэтому для особых ценителей Apple состоится закрытый предзаказ за день до официального старта – 27 октября. Для участия в закрытом предзаказе уже сейчас вы можете оставить заявку на сайте i-store.by.
В новом магазине i-Store у всех посетителей будет возможность познакомиться с полным ассортиментом продукции Apple. Напомним, что 25 октября в Беларуси официально стартовали продажи новых моделей iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPad.
Приходите и прикоснитесь к магии Apple вместе с i-Store!
PlayStation VR2 — это комплексное обновление, которое превосходит предшественницу с точки зрения графики, звука и