Результаты конкурса на лучший интернет-ресурс XVI интернет-премии международного форума "ТИБО-2018"

ЮНИКОН & ГЕЙМ ЭКСПО МИНСК 2018

Результаты конкурса на лучший интернет-ресурс XVI интернет-премии международного форума "ТИБО-2018"

18.05.2018 19:03
0
253



Объявлены обладатели интернет-премии на лучший беларуский интернет-ресурс. В этом году конкурс проводился по 10 основным номинациям. Всего было подано 330 заявок.

Номинация «Органы государственного управления».
Республиканские органы государственного управления
1-е место присудить:
Міністэрства аховы здароўя Рэспублікі Беларусь, minzdrav.gov.by
Разработчик сайта: ГІАЦ Мінадукацыі
2-е место:
Следственный комитет Республики Беларусь, sk.gov.by
Разработчик сайта: ЦБТ, БЕЛТА
3-е место двум ресурсам:
Официальный Интернет-портал Министерства обороны Республики Беларусь, mil.by
Разработчик сайта: Студия Борового
Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь, nalog.gov.by
Разработчик сайта: БЕЛТА
Специальный диплом жюри:
Министерство юстиции Республики Беларусь, minjust.gov.by
Разработчик сайта: Студия Борового
Городские, областные и районные исполнительные комитеты
1-е место:
Официальный сайт Ивьевского районного исполнительного комитета, ivje.gov.by
Разработчик сайта: БЕЛТА
2-е место:
Официальный интернет-сайт Мядельского райисполкома, myadel.minsk-region.by
Разработчик сайта: БЕЛТА
3-е место:
Официальный сайт администрации Октябрьского района г.Минска, okt.minsk.gov.by
Разработчик сайта: КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома»
Специальный диплом жюри:
Гродненский областной исполнительный комитет, grodno-region.gov.by
Разработчик сайта: БЕЛТА
Номинация «Образование и наука».
1-е место:
Интернет-портал Национальной библиотеки Беларуси, nlb.by Разработчик сайта: Астроним системс, ООО
2-е место двум ресурсам:
Государственное учреждение образования «Лидский специальный ясли-сад №16 для детей с нарушениями зрения», lidasad16.by
Разработчики сайта:Студия PAST-MASTER.
Сайт Полоцкого государственного университета, www.psu.by Разработчики сайта: Полоцкий государственный университет
3-е место: не присуждать.
Специальный диплом жюри:
История БГУ, time.bsu.by
Разработчики сайта: Исторический факультет БГУ, Музей истории БГУ, Медиацентр БГУ
Номинация «Информационный ресурс»
1-е место:
Портал «СБ. Беларусь сегодня», www.sb.by
Разработчик сайта: Студия Борового
2-е место:
«Правда Гомель» - информационный портал газеты «Гомельская праўда», gp.by
Разработчик сайта: FarbaStudio
3-е место:
Общественно-политическая газета «Iуеускi край», ivyenews.by
Разработчик сайта: ИП Пилипчик Юрий Антонович
Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»
Подноминация «Строительство и недвижимость (сайты жилого или коммерческого объекта недвижимости; сайты девелоперской или строительной компании; сервис, портал в области строительства и недвижимости)»
1-е место:
ЖК «Новая Боровая», www.newbor.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
2-е место:
ЖК «Каскад», www.kaskadminsk.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
3-е место:
Девелоперская группа компаний «ТАПАС»: агентство недвижимости «Мегаполис», www.megapolisdom.by
Разработчик сайта: ВалКонсалтБай
Диплом участника:
Регистр стоимости земель, земельных участков государственного земельного кадастра, vl.nca.by
Разработчик сайта: Научно-производственное государственное республиканское унитарное предприятие «Национальное кадастровое агентство»
и
ЖК «ПИРС», pirs.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
Подноминация «Вендор, платформа, сервис»
1-еместо:
Туровский молочный комбинат – Bonfesto,www.bonfesto.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
2-е место:
Конструктор сайтов «Старонка», staronka.by
Разработчик сайта: ИП Курьянович Егор Владимирович
3-е место:
Сервис поиска транспорта ОБРАТКА.БАЙ, obratka.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
Диплом участника:
Texas Chicken.by, www.texas-chicken.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
Подноминация «Промышленность и ТЭК»
Диплом участника:
ОАО «Красносельскстройматериалы», cementby.by
Разработчик сайта: RoxelMedia
и
Сморгонское районное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство», smorgon-gkh.by
Разработчик сайта: Глинский Евгений Александрович, бухгалтер-ревизор Сморгонского РУП «ЖКХ»
Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»
1-еместо:
Официальный сайт Государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Беловежская пуща», npbp.by
Разработчик сайта: Концептуальная реклама, ООО
2-е место:
ОАО «Банк БелВЭБ», belveb.by
Разработчик сайта: Астроним Системс, ООО
3-е место: не присуждать
Диплом участника:
Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения, profmed.by
Разработчик сайта: SimpleSites
Номинация «Интернет-магазины»
1-е место:
Интернет-магазин СООО «Мобильные ТелеСистемы», shop.mts.by
Разработчик сайта: Найнсевен, ООО
2-е место:
Магазин для кондитеров Bake'N'Art, bakenart.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
3-е место:
Минскжелезобетон, mgb.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
Номинация «Культура, развлечение, мероприятия»
Подноминация«Развлекательный ресурс, медиапортал»
1-е место:
Информационный портал 24health.by – это проект о самом главном: о счастье, здоровье и пути к успеху
Разработчик сайта: Клик Медиа, ООО
2-е и 3-е место: не присуждать
Номинация «Культура, развлечение, мероприятия»
1-е место:
БГЗХА «Хорошки», khoroshki.by
Разработчик сайта: РИПЦ «Октябрьский», ООО
2-е место:не присуждать
3-е место:
Ветераны Гродненщины, veteranygrodno.grsu.by
Разработчик сайта: Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»
и
Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси, cbg.org.by
Разработчик сайта: ИП Русаков Сергей Борисович, rusakov.by
Номинация «Спорт»
1-е место:
Государственное учреждение физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Минск», vcminsk.com
Разработчик сайта:ITG-SOFT
2-е место:
Общественное объединение «Белорусская федерация гребли», belarusrowing.by
Разработчик сайта: ITG-SOFT
3-е место:
Белорусская федерация панкратиона и боевых искусств, pankrationuww.by
Разработчик сайта: Алс-Инвест, СООО
Номинация «Здоровье и медицина»
1-е место:
ГУ «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова», omr.by
Разработчики сайта: ИП Красовский Николай
2-е место:
Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница», 5gkb.by
Разработчики сайта: Глобал Трэвел, ОДО
3-е место присудить 2-м ресурсам:
Учреждение здравоохранения «Гродненский областной клинический перинатальный центр», roddom.by
Разработчик сайта: Сайтодром Центр, УП
и
Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника, belstom.by
Разработчик сайта: ВебСфера, ООО
Номинация «Для детей и юношества»
1-е место:
Портал для подростков «Тин Эйдж», teenage.by
Разработчик сайта: ИП Макаревич Кирилл Александрович
2-е и 3-е место – не присуждать.
Диплом участника:
ГУО «Гродненская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения», school-internat.by
Разработчик сайта: Zmedia
и
Образовательный проект Парка высоких технологий и Министерства образования Республики Беларусь, scratch.by
Разработчик сайта: Студия Борового
Номинация «Интернет-ресурсы экспортеров»
1-е место:
ООО «Зумлион-Маз», zoomlion-maz.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
2-е место:
ОАО «Скидельский сахарный комбинат»,cukar.by
Разработчик сайта: Студия «Иквадарат»
3-е место:
ОАО «Гродно Азот», azot.by
Разработчик сайта: Студия «Иквадарат»
Диплом участника:
Белкоопвнешторг Белкоопсоюза, bkvt.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
Специальные призы Жюри конкурса
За проект, посвященный формированию гуманного отношения к животным и природе
Сайт частного природоохранного учреждения «Охрана природы», ptici.by
Разработчик сайта: Синкевич Юлия Александровна
Поделитесь этой новостью с друзьями!


Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

А что вы думаете по этому поводу? Добавьте свой комментарий...
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Другие интересные новости:
11.04.2017
8-9 апреля в Орше прошел заключительный финальный этап конкурса для школьников "Программирование в среде Scratch".
03.04.2017
Финал конкурса состоится 8 апреля в г. Орша в формате публичной защиты проектов. Победители будут награждены дипломами I, II, III степени и ценными призами.
27.03.2017
В этом году в конкурсе зарегистрирована 481 работа учащихся из всех областей Беларуси, что более чем в полтора раза больше числа конкурсантов прошлого года.