itkvariat

    Результаты конкурса на лучший интернет-ресурс XVI интернет-премии международного форума "ТИБО-2018"




    Объявлены обладатели интернет-премии на лучший беларуский интернет-ресурс. В этом году конкурс проводился по 10 основным номинациям. Всего было подано 330 заявок.

    Номинация «Органы государственного управления».
    Республиканские органы государственного управления
    1-е место присудить:
    Міністэрства аховы здароўя Рэспублікі Беларусь, minzdrav.gov.by
    Разработчик сайта: ГІАЦ Мінадукацыі
    2-е место:
    Следственный комитет Республики Беларусь, sk.gov.by
    Разработчик сайта: ЦБТ, БЕЛТА
    3-е место двум ресурсам:
    Официальный Интернет-портал Министерства обороны Республики Беларусь, mil.by
    Разработчик сайта: Студия Борового
    Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь, nalog.gov.by
    Разработчик сайта: БЕЛТА
    Специальный диплом жюри:
    Министерство юстиции Республики Беларусь, minjust.gov.by
    Разработчик сайта: Студия Борового
    Городские, областные и районные исполнительные комитеты
    1-е место:
    Официальный сайт Ивьевского районного исполнительного комитета, ivje.gov.by
    Разработчик сайта: БЕЛТА
    2-е место:
    Официальный интернет-сайт Мядельского райисполкома, myadel.minsk-region.by
    Разработчик сайта: БЕЛТА
    3-е место:
    Официальный сайт администрации Октябрьского района г.Минска, okt.minsk.gov.by
    Разработчик сайта: КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома»
    Специальный диплом жюри:
    Гродненский областной исполнительный комитет, grodno-region.gov.by
    Разработчик сайта: БЕЛТА
    Номинация «Образование и наука».
    1-е место:
    Интернет-портал Национальной библиотеки Беларуси, nlb.by Разработчик сайта: Астроним системс, ООО
    2-е место двум ресурсам:
    Государственное учреждение образования «Лидский специальный ясли-сад №16 для детей с нарушениями зрения», lidasad16.by
    Разработчики сайта:Студия PAST-MASTER.
    Сайт Полоцкого государственного университета, www.psu.by Разработчики сайта: Полоцкий государственный университет
    3-е место: не присуждать.
    Специальный диплом жюри:
    История БГУ, time.bsu.by
    Разработчики сайта: Исторический факультет БГУ, Музей истории БГУ, Медиацентр БГУ
    Номинация «Информационный ресурс»
    1-е место:
    Портал «СБ. Беларусь сегодня», www.sb.by
    Разработчик сайта: Студия Борового
    2-е место:
    «Правда Гомель» - информационный портал газеты «Гомельская праўда», gp.by
    Разработчик сайта: FarbaStudio
    3-е место:
    Общественно-политическая газета «Iуеускi край», ivyenews.by
    Разработчик сайта: ИП Пилипчик Юрий Антонович
    Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»
    Подноминация «Строительство и недвижимость (сайты жилого или коммерческого объекта недвижимости; сайты девелоперской или строительной компании; сервис, портал в области строительства и недвижимости)»
    1-е место:
    ЖК «Новая Боровая», www.newbor.by
    Разработчик сайта: Медиа Лайн
    2-е место:
    ЖК «Каскад», www.kaskadminsk.by
    Разработчик сайта: Медиа Лайн
    3-е место:
    Девелоперская группа компаний «ТАПАС»: агентство недвижимости «Мегаполис», www.megapolisdom.by
    Разработчик сайта: ВалКонсалтБай
    Диплом участника:
    Регистр стоимости земель, земельных участков государственного земельного кадастра, vl.nca.by
    Разработчик сайта: Научно-производственное государственное республиканское унитарное предприятие «Национальное кадастровое агентство»
    и
    ЖК «ПИРС», pirs.by
    Разработчик сайта: Медиа Лайн
    Подноминация «Вендор, платформа, сервис»
    1-еместо:
    Туровский молочный комбинат – Bonfesto,www.bonfesto.by
    Разработчик сайта: Медиа Лайн
    2-е место:
    Конструктор сайтов «Старонка», staronka.by
    Разработчик сайта: ИП Курьянович Егор Владимирович
    3-е место:
    Сервис поиска транспорта ОБРАТКА.БАЙ, obratka.by
    Разработчик сайта: Медиа Лайн
    Диплом участника:
    Texas Chicken.by, www.texas-chicken.by
    Разработчик сайта: Медиа Лайн
    Подноминация «Промышленность и ТЭК»
    Диплом участника:
    ОАО «Красносельскстройматериалы», cementby.by
    Разработчик сайта: RoxelMedia
    и
    Сморгонское районное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство», smorgon-gkh.by
    Разработчик сайта: Глинский Евгений Александрович, бухгалтер-ревизор Сморгонского РУП «ЖКХ»
    Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»
    1-еместо:
    Официальный сайт Государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Беловежская пуща», npbp.by
    Разработчик сайта: Концептуальная реклама, ООО
    2-е место:
    ОАО «Банк БелВЭБ», belveb.by
    Разработчик сайта: Астроним Системс, ООО
    3-е место: не присуждать
    Диплом участника:
    Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения, profmed.by
    Разработчик сайта: SimpleSites
    Номинация «Интернет-магазины»
    1-е место:
    Интернет-магазин СООО «Мобильные ТелеСистемы», shop.mts.by
    Разработчик сайта: Найнсевен, ООО
    2-е место:
    Магазин для кондитеров Bake'N'Art, bakenart.by
    Разработчик сайта: Медиа Лайн
    3-е место:
    Минскжелезобетон, mgb.by
    Разработчик сайта: Медиа Лайн
    Номинация «Культура, развлечение, мероприятия»
    Подноминация«Развлекательный ресурс, медиапортал»
    1-е место:
    Информационный портал 24health.by – это проект о самом главном: о счастье, здоровье и пути к успеху
    Разработчик сайта: Клик Медиа, ООО
    2-е и 3-е место: не присуждать
    Номинация «Культура, развлечение, мероприятия»
    1-е место:
    БГЗХА «Хорошки», khoroshki.by
    Разработчик сайта: РИПЦ «Октябрьский», ООО
    2-е место:не присуждать
    3-е место:
    Ветераны Гродненщины, veteranygrodno.grsu.by
    Разработчик сайта: Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»
    и
    Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси, cbg.org.by
    Разработчик сайта: ИП Русаков Сергей Борисович, rusakov.by
    Номинация «Спорт»
    1-е место:
    Государственное учреждение физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Минск», vcminsk.com
    Разработчик сайта:ITG-SOFT
    2-е место:
    Общественное объединение «Белорусская федерация гребли», belarusrowing.by
    Разработчик сайта: ITG-SOFT
    3-е место:
    Белорусская федерация панкратиона и боевых искусств, pankrationuww.by
    Разработчик сайта: Алс-Инвест, СООО
    Номинация «Здоровье и медицина»
    1-е место:
    ГУ «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова», omr.by
    Разработчики сайта: ИП Красовский Николай
    2-е место:
    Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница», 5gkb.by
    Разработчики сайта: Глобал Трэвел, ОДО
    3-е место присудить 2-м ресурсам:
    Учреждение здравоохранения «Гродненский областной клинический перинатальный центр», roddom.by
    Разработчик сайта: Сайтодром Центр, УП
    и
    Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника, belstom.by
    Разработчик сайта: ВебСфера, ООО
    Номинация «Для детей и юношества»
    1-е место:
    Портал для подростков «Тин Эйдж», teenage.by
    Разработчик сайта: ИП Макаревич Кирилл Александрович
    2-е и 3-е место – не присуждать.
    Диплом участника:
    ГУО «Гродненская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения», school-internat.by
    Разработчик сайта: Zmedia
    и
    Образовательный проект Парка высоких технологий и Министерства образования Республики Беларусь, scratch.by
    Разработчик сайта: Студия Борового
    Номинация «Интернет-ресурсы экспортеров»
    1-е место:
    ООО «Зумлион-Маз», zoomlion-maz.by
    Разработчик сайта: Медиа Лайн
    2-е место:
    ОАО «Скидельский сахарный комбинат»,cukar.by
    Разработчик сайта: Студия «Иквадарат»
    3-е место:
    ОАО «Гродно Азот», azot.by
    Разработчик сайта: Студия «Иквадарат»
    Диплом участника:
    Белкоопвнешторг Белкоопсоюза, bkvt.by
    Разработчик сайта: Медиа Лайн
    Специальные призы Жюри конкурса
    За проект, посвященный формированию гуманного отношения к животным и природе
    Сайт частного природоохранного учреждения «Охрана природы», ptici.by
    Разработчик сайта: Синкевич Юлия Александровна



    Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  
    Поделитесь этой новостью с друзьями!


    Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !





    И еще на эту тему...
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за апрель 2018 года
  • 4G от МТС появилось еще в шести городах Минской области
  • Международный студенческий форум "PR-кветка-2018" стартует 28 марта в Институте журналистики БГУ
  • IBA Group прошла в финал конкурса "European IT & Software Excellence Awards 2018"
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за февраль 2018 года
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за январь 2018 года
  • Гран-При фестиваля мобильного кино velcom Smartfilm завоевал фильм из США
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за декабрь 2017 года
  • Более 400 ИП в Беларуси "прокачали" бизнес при помощи игры
  • Беларуским "ипэшникам" помогут "мигрировать" в интернет
  • Следующий международный форум "ТИБО" состоится 14-18 мая 2018 года
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за ноябрь 2017 года
  • Стартовал прием заявок на седьмой фестиваль velcom Smartfilm
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за октябрь 2017 года
  • В Беларуси стартовал прием работ на конкурс молодежных образовательных проектов
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за сентябрь 2017 года
  • Приезжие кардеры обокрали карт-счета более 600 беларусов
  • Определены победители конкурса "Программирование в среде Scratch"
  • В конкурсе "Программирование в среде Scratch" определились финалисты
  • Конкурс "Программирование в среде Scratch" перешел на второй уровень.






Самое популярное
      

Недавно...

Результаты конкурса на лучший интернет-ресурс XVI интернет-премии международного форума "ТИБО-2018"




Объявлены обладатели интернет-премии на лучший беларуский интернет-ресурс. В этом году конкурс проводился по 10 основным номинациям. Всего было подано 330 заявок.

Номинация «Органы государственного управления».
Республиканские органы государственного управления
1-е место присудить:
Міністэрства аховы здароўя Рэспублікі Беларусь, minzdrav.gov.by
Разработчик сайта: ГІАЦ Мінадукацыі
2-е место:
Следственный комитет Республики Беларусь, sk.gov.by
Разработчик сайта: ЦБТ, БЕЛТА
3-е место двум ресурсам:
Официальный Интернет-портал Министерства обороны Республики Беларусь, mil.by
Разработчик сайта: Студия Борового
Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь, nalog.gov.by
Разработчик сайта: БЕЛТА
Специальный диплом жюри:
Министерство юстиции Республики Беларусь, minjust.gov.by
Разработчик сайта: Студия Борового
Городские, областные и районные исполнительные комитеты
1-е место:
Официальный сайт Ивьевского районного исполнительного комитета, ivje.gov.by
Разработчик сайта: БЕЛТА
2-е место:
Официальный интернет-сайт Мядельского райисполкома, myadel.minsk-region.by
Разработчик сайта: БЕЛТА
3-е место:
Официальный сайт администрации Октябрьского района г.Минска, okt.minsk.gov.by
Разработчик сайта: КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома»
Специальный диплом жюри:
Гродненский областной исполнительный комитет, grodno-region.gov.by
Разработчик сайта: БЕЛТА
Номинация «Образование и наука».
1-е место:
Интернет-портал Национальной библиотеки Беларуси, nlb.by Разработчик сайта: Астроним системс, ООО
2-е место двум ресурсам:
Государственное учреждение образования «Лидский специальный ясли-сад №16 для детей с нарушениями зрения», lidasad16.by
Разработчики сайта:Студия PAST-MASTER.
Сайт Полоцкого государственного университета, www.psu.by Разработчики сайта: Полоцкий государственный университет
3-е место: не присуждать.
Специальный диплом жюри:
История БГУ, time.bsu.by
Разработчики сайта: Исторический факультет БГУ, Музей истории БГУ, Медиацентр БГУ
Номинация «Информационный ресурс»
1-е место:
Портал «СБ. Беларусь сегодня», www.sb.by
Разработчик сайта: Студия Борового
2-е место:
«Правда Гомель» - информационный портал газеты «Гомельская праўда», gp.by
Разработчик сайта: FarbaStudio
3-е место:
Общественно-политическая газета «Iуеускi край», ivyenews.by
Разработчик сайта: ИП Пилипчик Юрий Антонович
Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»
Подноминация «Строительство и недвижимость (сайты жилого или коммерческого объекта недвижимости; сайты девелоперской или строительной компании; сервис, портал в области строительства и недвижимости)»
1-е место:
ЖК «Новая Боровая», www.newbor.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
2-е место:
ЖК «Каскад», www.kaskadminsk.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
3-е место:
Девелоперская группа компаний «ТАПАС»: агентство недвижимости «Мегаполис», www.megapolisdom.by
Разработчик сайта: ВалКонсалтБай
Диплом участника:
Регистр стоимости земель, земельных участков государственного земельного кадастра, vl.nca.by
Разработчик сайта: Научно-производственное государственное республиканское унитарное предприятие «Национальное кадастровое агентство»
и
ЖК «ПИРС», pirs.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
Подноминация «Вендор, платформа, сервис»
1-еместо:
Туровский молочный комбинат – Bonfesto,www.bonfesto.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
2-е место:
Конструктор сайтов «Старонка», staronka.by
Разработчик сайта: ИП Курьянович Егор Владимирович
3-е место:
Сервис поиска транспорта ОБРАТКА.БАЙ, obratka.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
Диплом участника:
Texas Chicken.by, www.texas-chicken.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
Подноминация «Промышленность и ТЭК»
Диплом участника:
ОАО «Красносельскстройматериалы», cementby.by
Разработчик сайта: RoxelMedia
и
Сморгонское районное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство», smorgon-gkh.by
Разработчик сайта: Глинский Евгений Александрович, бухгалтер-ревизор Сморгонского РУП «ЖКХ»
Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»
1-еместо:
Официальный сайт Государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Беловежская пуща», npbp.by
Разработчик сайта: Концептуальная реклама, ООО
2-е место:
ОАО «Банк БелВЭБ», belveb.by
Разработчик сайта: Астроним Системс, ООО
3-е место: не присуждать
Диплом участника:
Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения, profmed.by
Разработчик сайта: SimpleSites
Номинация «Интернет-магазины»
1-е место:
Интернет-магазин СООО «Мобильные ТелеСистемы», shop.mts.by
Разработчик сайта: Найнсевен, ООО
2-е место:
Магазин для кондитеров Bake'N'Art, bakenart.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
3-е место:
Минскжелезобетон, mgb.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
Номинация «Культура, развлечение, мероприятия»
Подноминация«Развлекательный ресурс, медиапортал»
1-е место:
Информационный портал 24health.by – это проект о самом главном: о счастье, здоровье и пути к успеху
Разработчик сайта: Клик Медиа, ООО
2-е и 3-е место: не присуждать
Номинация «Культура, развлечение, мероприятия»
1-е место:
БГЗХА «Хорошки», khoroshki.by
Разработчик сайта: РИПЦ «Октябрьский», ООО
2-е место:не присуждать
3-е место:
Ветераны Гродненщины, veteranygrodno.grsu.by
Разработчик сайта: Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»
и
Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси, cbg.org.by
Разработчик сайта: ИП Русаков Сергей Борисович, rusakov.by
Номинация «Спорт»
1-е место:
Государственное учреждение физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Минск», vcminsk.com
Разработчик сайта:ITG-SOFT
2-е место:
Общественное объединение «Белорусская федерация гребли», belarusrowing.by
Разработчик сайта: ITG-SOFT
3-е место:
Белорусская федерация панкратиона и боевых искусств, pankrationuww.by
Разработчик сайта: Алс-Инвест, СООО
Номинация «Здоровье и медицина»
1-е место:
ГУ «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова», omr.by
Разработчики сайта: ИП Красовский Николай
2-е место:
Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница», 5gkb.by
Разработчики сайта: Глобал Трэвел, ОДО
3-е место присудить 2-м ресурсам:
Учреждение здравоохранения «Гродненский областной клинический перинатальный центр», roddom.by
Разработчик сайта: Сайтодром Центр, УП
и
Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника, belstom.by
Разработчик сайта: ВебСфера, ООО
Номинация «Для детей и юношества»
1-е место:
Портал для подростков «Тин Эйдж», teenage.by
Разработчик сайта: ИП Макаревич Кирилл Александрович
2-е и 3-е место – не присуждать.
Диплом участника:
ГУО «Гродненская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения», school-internat.by
Разработчик сайта: Zmedia
и
Образовательный проект Парка высоких технологий и Министерства образования Республики Беларусь, scratch.by
Разработчик сайта: Студия Борового
Номинация «Интернет-ресурсы экспортеров»
1-е место:
ООО «Зумлион-Маз», zoomlion-maz.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
2-е место:
ОАО «Скидельский сахарный комбинат»,cukar.by
Разработчик сайта: Студия «Иквадарат»
3-е место:
ОАО «Гродно Азот», azot.by
Разработчик сайта: Студия «Иквадарат»
Диплом участника:
Белкоопвнешторг Белкоопсоюза, bkvt.by
Разработчик сайта: Медиа Лайн
Специальные призы Жюри конкурса
За проект, посвященный формированию гуманного отношения к животным и природе
Сайт частного природоохранного учреждения «Охрана природы», ptici.by
Разработчик сайта: Синкевич Юлия Александровна



Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  
Поделитесь этой новостью с друзьями!


Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !





И еще на эту тему...
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за апрель 2018 года
  • 4G от МТС появилось еще в шести городах Минской области
  • Международный студенческий форум "PR-кветка-2018" стартует 28 марта в Институте журналистики БГУ
  • IBA Group прошла в финал конкурса "European IT & Software Excellence Awards 2018"
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за февраль 2018 года
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за январь 2018 года
  • Гран-При фестиваля мобильного кино velcom Smartfilm завоевал фильм из США
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за декабрь 2017 года
  • Более 400 ИП в Беларуси "прокачали" бизнес при помощи игры
  • Беларуским "ипэшникам" помогут "мигрировать" в интернет
  • Следующий международный форум "ТИБО" состоится 14-18 мая 2018 года
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за ноябрь 2017 года
  • Стартовал прием заявок на седьмой фестиваль velcom Smartfilm
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за октябрь 2017 года
  • В Беларуси стартовал прием работ на конкурс молодежных образовательных проектов
  • Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за сентябрь 2017 года
  • Приезжие кардеры обокрали карт-счета более 600 беларусов
  • Определены победители конкурса "Программирование в среде Scratch"
  • В конкурсе "Программирование в среде Scratch" определились финалисты
  • Конкурс "Программирование в среде Scratch" перешел на второй уровень.



  • ITквариат Powered by © 1996-2022