itkvariat

7 дней: льготный дедлайн фестиваля рекламы ЛАМА до 25 августа




25 августа наступит дедлайн льготного этапа  приема конкурсных работ на фестиваль рекламы ЛАМА, а это значит, что у агентств и частных авторов  еще есть время, чтобы подготовить и подать  свои лучшие проекты к участию в конкурсе.
В октябре ЛАМА назовет лучшие в нашей стране проекты, реализованные  в брендинге, маркетинге, digital, креативе и коммуникациях за последний год с точки зрения профессионального сообщества индустрии: конкурсные работы принимаются только от участников из Беларуси, но могут быть созданы и реализованы как для беларуских, так и зарубежных клиентов. 

Конкурсные работы принимаются онлайн на официальном сайте lamafest.by

Перечень конкурсов и номинаций на ЛАМА  охватывает все сферы индустрии маркетинга и коммуникаций, разделяясь на две вертикали, причем одну и ту же работу  можно подать в  обе  вертикали сразу. Основной интригой вертикалей является судейство – ИНДУСТРИАЛЬНУЮ вертикаль номинаций будет оценивать  состав жюри, представленный АГЕНТСКОЙ стороной, а работы КАТЕГОРИЙНОЙ - будет оценивать КЛИЕНТСКИЙ состав жюри, что дает возможность участникам сопоставить уровень и восприятие собственных креативных решений  с различных точек зрения, продемонстрировать свой креативный потенциал клиентам. 

Одним из наиболее важных факторов участия и победы в фестивале рекламы ЛАМА является также возможность попадания в РЕЙТИНГ КРЕАТИВНОСТИ 2021 АКМА, который дает ряд преимуществ для работы с наиболее интересными клиентами-заказчиками рекламы.

Всего в этом году конкурсные работы Фестиваля оценит три состава жюри.  Большое жюри, куда войдут представители и агентств, и брендов,  определит лонг-лист  индивидуальным голосованием  в он-лайн режиме.

Второй тур судейства пройдет в формате оффлайн. 

Подробную информацию о конкурсных номинациях, правилах подачи работ и технических требованиях можно узнать на официальном сайте lamafest.by или по эл.почте konkurs@adfest.by.   




Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !

Поделитесь этой новостью с друзьями!




Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще на эту тему...
  • Дни маркетинга, рекламы и брендинга 2021 пройдут 13-14 октября в Минске
  • Открыт прием работ на шестой фестиваль рекламы ЛАМА 2021
  • Фестиваль маркетинга и рекламы Белый Квадрат объявил победителей!
  • "Белый квадрат" объявил программу фестиваля 2021 года
  • Международный фестиваль креативности "Белый Квадрат" объявил состав жюри 2021 года
  • "Белый Квадрат" открыл прием работ
  • EFFIE AWARDS BELARUS 2020 представил финалистов
  • Объявлены победители фестиваля рекламы ЛАМА!
  • Фестиваль рекламы ЛАМА продлевает дедлайн!
  • "Дни маркетинга, рекламы и брендинга" 2020 объявили программу конференции (обновлено)
  • XII "Белый квадрат" объявил победителей
  • Фестиваль рекламы "Белый Квадрат" продлевает дедлайн до 8 июня!
  • «Белый квадрат» объявил новые сроки проведения фестиваля маркетинга и рекламы 2020 года
  • Фестиваль рекламы "БЕЛЫЙ КВАДРАТ" опубликовал состав жюри 2020!
  • Новый мир и его маркетинг: "Белый Квадрат" 2020 объявил программу фестиваля
  • "Белый квадрат": креатив – главный тренд эффективности маркетинга 2020
  • Итоги фестиваля velcom Smartfilm: наша "Периферия" - Гран-При, Гонконг и Великобритания – в призёрах!
  • Восьмой сезон международного фестиваля velcom Smartfilm стартовал 15 ноября
  • В Беларуси стартует новое исследование от проекта "Рейтинг Байнета"
  • Стартовал прием заявок на седьмой фестиваль velcom Smartfilm



  • ITквариат Powered by © 1996-2023