itkvariat

Honor 70 хочет стать настоящим "зверем" для видеоблогеров на всех рынках мира



В наши дни почти каждый является создателем контента. Неважно, фотографируете ли вы и ваши друзья для Instagram или следите за последними тенденциями TikTok, ваш смартфон является ключом к созданию вашего следующего проекта. С помощью Honor 70 компания надеется привлечь потенциальных покупателей всевозможными возможностями для ведения видеоблогов, но под всем этим программным обеспечением скрывается довольно впечатляющий телефон среднего класса. Как было объявлено во время выступления Honor на выставке IFA, с сегодняшнего дня он появится на европейских рынках одновременно с предварительными заказами на новый бюджетный Android-планшет.


Неудивительно, что Honor уделяет огромное внимание своим камерам. 54-мегапиксельная камера IMX800 «Super Sensing» лидирует, наряду с 50-мегапиксельным сверхширокоугольным и макрообъективом и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Размер сенсора Sony составляет 1/1,49 дюйма, и хотя он не самый большой из тех, что мы видели на любом смартфоне, его должно быть достаточно, чтобы конкурировать с некоторыми флагманскими смартфонами. Первые результаты Honor 70 кажутся многообещающими, особенно с его впечатляющим динамическим диапазоном, хотя нам придется провести еще несколько тестов, прежде чем мы узнаем наверняка. Между тем, 32-мегапиксельная камера с дыроколом расположена на передней панели устройства.


Эти камеры, естественно, сочетаются с множеством программных ухищрений, ориентированных, главным образом, на видеоблоги. Режим Solo Cut фиксирует одного человека в группе, выделяя его из толпы с помощью «Технологии повторной идентификации личности», в то время как Dual Video Stream захватывает два видео одновременно: одно нацелено на один объект, другое - включает всю группу. Это звучит привлекательно для любой восходящей звезды YouTube, особенно для тех, кто не хочет тратить деньги на новый телефон и камеру одновременно.

Хотя Honor 70 не совсем сравним с современными флагманами, в его характеристиках нет ничего устаревшего. Его 6,67-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2400x1080p является стандартным в наши дни, хотя приятно видеть, что он работает на частоте 120 Гц. Телефон оснащен процессором Snapdragon 778G Plus 5G, и хотя это не новейший чипсет от Qualcomm, его более чем достаточно для создания контента и большинство мобильных игр. Он работает в паре с 8 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ встроенной памяти.


В целом, "на бумаге" Honor 70 выглядит довольно впечатляюще, но стартовая цена в 549 евро может оказаться слишком высокой для некоторых покупателей. В то время как "трюки" с видеоблогами могут убедить некоторых взять именно его, Nothing Phone 1 с его поразительным дизайном стоит почти на 100 евро меньше при использовании того же процессора. Телефон поступит в продажу на некоторых европейских рынках, начиная с сегодняшнего дня, в черном, серебристом и зеленом цветах, доступных для покупки.


Конечно, это не единственный гаджет, который Honor выпускает в Европе. Honor Pad 8 — это совершенно новый бюджетный планшет с 12-дюймовым дисплеем с разрешением 2000x1200. Этот планшет с процессором Snapdragon 680 далек от "убийц" iPad Pro, которые мы видели у таких компаний, как Samsung. Но, до 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ расширяемой памяти, это идеальный вариант для тех, кто возвращается в классы и аудитории. Honour Pad 8 стоит от 329 евро за 4 ГБ ОЗУ, но большинству все-таки стоит присмотреться к модели с 6 ГБ всего на 20 евро дороже.

Honor также анонсировал Honor MagicBook 14, тонкий и легкий ноутбук с Windows, оснащенный процессором Intel Core i5 12-го поколения и графической картой Nvidia GeForce RTX 2050. Цена стартует с 1099 евро, но если вы хотите перейти на дискретную графику, вам придется отдать все 1299 евро.


Иван Ковалев

VIA



Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !





Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще на эту тему...
  • Samsung представил новый изогнутый игровой монитор Odyssey OLED G8
  • Microsoft только что внесла большие изменения в свою подсистему Windows 11 для Android
  • Камера Moto X30 Pro от Motorola получит сенсор 1/1,22 дюйма
  • Huawei презентовала nova Y90 с 50-мегапиксельной камерой
  • Интернет-магазин Flipkart дразнит покупателей баннером с Samsung Galaxy F13
  • Sony обещает поднять производство PS5 до "ранее невиданного" уровня
  • В Сети появились первые рекламные изображения Honor 70 и 70 PRO
  • Стоит ли покупать новый Samsung Galaxy A51?
  • С 1 апреля Onliner меняет схему работы с магазинами
  • "Белый квадрат" объявил программу фестиваля 2021 года
  • А1 збірае TikTok Family і шукае ката-блогера
  • В тренде функциональность и технологичность: AliExpress проанализировал образ беларуского школьника
  • Haier в Берлине показала миру, что такое - настоящий Интернет вещей
  • Пользователи Одноклассников получили возможность рекламировать свой бизнес и творчество в соцсети (+видео)
  • Определены победители республиканского социально-образовательного проекта velcom YOUTH
  • Стали известны победители первого этапа SAP Leonardo Hackathon
  • Как учителю вести соцсети: в Могилеве прошла открытая лекция для педагогов региона
  • Определены победители конкурса "Программирование в среде Scratch"
  • В конкурсе "Программирование в среде Scratch" определились финалисты
  • Super Smash Bros. появится на Nintendo Switch



  • ITквариат Powered by © 1996-2024