itkvariat

Межрегиональный специализированный форум SMART INDUSTRY EXPO (SIEx) пройдет в Минске с 20 по 22 сентября



SMART INDUSTRY EXPO проводиться в третий раз и традиционно собирает на своей площадке потребителей и поставщиков цифровых технологий и решений, направленных на развитие умных производств и цифровую трансформацию предприятий.


Переход к умному производству или Индустрии 4.0, являются актуальным мировым трендом. Умное предприятие предусматривает цифровизацию и интеграцию процессов по вертикали в рамках всего предприятия, начиная от разработки продуктов и закупок и заканчивая производством, логистикой и обслуживанием в процессе эксплуатации.


Выставка SMART INDUSTRY EXPO – это площадка для представление передовых решений с применением цифровых технологий и лучших практик их внедрения в Республике Беларусь и странах ЕАЭС - это площадка для представление передовых решений с применением цифровых технологий и лучших практик их внедрения в Республике Беларусь и странах ЕАЭС. В павильоне планируется представить доступные цифровые продукты и решения, предназначенные для цифровизации производственных и бизнес-процессов предприятий реального сектора экономики:

Повестка деловой программы форума SIEx2022 сосредоточена на обсуждении вопросов цифровой трансформации производственных предприятий и формирования смарт-индустрии. Также с участием экспертов из стран ЕАЭС планируется обсуждение вопросов доступа к ключевым ресурсам цифровой трансформации - рынку данных, инвестициям в смарт-индустрию и квалифицированному кадровому резерву.


Биржа smart проектов – событие в котором технологические стартапы и корпоративные центры НИОКР представляют новые и перспективные разработки на основе цифровых технологий в сфере Smart Industry&Smart City, а также проводят переговоры о сотрудничестве с предприятиями, которые потенциально заинтересованы в развитии или внедрении цифровых инноваций.


Основной состав делегаций и посетителей SIEx2022 это топ-менеджмент и ключевые специалисты компаний Беларуси и стран ЕАЭС, представляющие машиностроение и энергетику, химическую и нефтегазовая отрасль, фармацевтику, сельское хозяйство и продовольствие, логистику, ЖКХ, ритэйл, строительную отрасль, секторов приборостроения и микроэлектроники, финансовый сектор.

 

Формат всех мероприятий и событий на SIEx2022 направлен на формирование межкорпоративных (B2B) деловых связей по вопросам становления смарт-индустрии.


Развитие для реального сектора экономики возможностей экосистемы инноваций, ориентированной на ИКТ - главная ценность SMART INDUSTRY EXPО.

Бесплатный билет можно получить на сайте мероприятия 


Организаторы: Выставочное предприятие Экспофорум и АССОЦИАЦИЯ "РОБОТОТЕХНИКА И ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ"




Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !





Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще на эту тему...
  • UniCon & Game Expo 2022: игры, комиксы и киберспорт
  • Microsoft вводит новые изменения в лицензировании облачного аутсорсинга и хостинга
  • Надежды покупателей на скидки в конце года обрушили продажи ПК
  • В Минске подходит к завершению ИКТ-форум ТИБО-2022 (фоторепортаж в стиле "своими глазами")
  • В Великобритании назревает большой дефицит специалистов по Искусственному Интеллекту
  • "Белый квадрат" объявил программу фестиваля 2021 года
  • Perenio готовит телеком-версию IoT Router Elegance с поддержкой платформы Tuya Smart
  • Выставка-фестиваль UniCon & Game Expo 2019 пройдет в начале сентября
  • Анализ больших данных, возможности Интернета вещей, 3D-визуализации, искусственного интеллекта для цифровых преобразований бизнеса: что IBA показала на ТИБО-2019
  • На конференции Belarus IGF-2018 оценили готовность страны к изменениям в интернет-сфере
  • VII фестиваль UniCon Convention совместно с интерактивной выставкой Game Expo Minsk состоится 2-4 ноября
  • В Национальной библиотеке начала работу интерактивная выставка "Вселенная интернета"
  • SAP и velcom запускают республиканский хакатон по разработке цифровых решений
  • Хакатон Ludum Dare #42 в Минске стартует 11 августа! (расписание и программа)
  • В конкурсе "Человек Дела - 2018" наградили сразу трех "айтишников"
  • МТС представит на "ТИБО-2018" облачный сервис для бизнеса, проекты NB-IoT, телемедицину и интерактивную выставку "Дети в интернете"
  • velcom решил стать одним из крупных беларуских медиаоператоров
  • ZTE представила решение "Умный класс" на выставке "Информационные технологии в образовании" в Минске
  • Компания Ernst & Young оценила развитие IT-индустрии в Беларуси
  • Выставка GAME EXPO и фестиваль UNICON пройдут в Минске в начале сентября



  • ITквариат Powered by © 1996-2025 16+