itkvariat

Подарок Минску: МТС ко Дню города представил кофейный набор со вкусом и ароматом легендарных мест столицы



Ко Дню города МТС презентовал эксклюзивный набор кофе, который превращает привычный ритуал заваривания напитка в путешествие по Минску. Это способ прикоснуться к истории и духу столицы через вкус, аромат и визуальные образы.

«Кофе-повод: увидимся в городе» продолжает идею мерча, который впервые появился год назад. В каждой коробке находится десять дрип-пакетов, на которых воспроизведены фотографии легендарных мест беларуской столицы — Осмоловки, Лошицкого парка, кинотеатра «Победа», Верхнего города, Троицкого предместья, Комаровского рынка и других.

Автором снимков выступил беларуский фотограф Валентин Середа, который запечатлел узнаваемые уголки Минска с неожиданной, поэтичной стороны. Оборотная сторона дополнена емким описанием, раскрывающим связь места с уникальной атмосферой города.

Но главная изюминка — внутри. Коллекция наполнена спешелти-кофе, который ценится гурманами за чистоту и глубину (от 80 баллов по международной шкале SCA). В коллекции собрана арабика из разных уголков мира, а каждый сорт обработан по-своему, чтобы подчеркнуть уникальный характер зерна. Такое разнообразие раскрывает в чашке яркие многослойные оттенки вкуса, которые звучат в унисон со знаковыми местами столицы.


«Мы в МТС всегда ищем способы сделать привычное необычным. Спешелти-кофе и визуальная поэзия урбанистических пейзажей подарят возможность по-новому взглянуть на знакомые места. Каждый пакет — это маленькая история о Минске, его душе и красоте, которую мы сохранили в деталях. Это целая партитура, где вкус, аромат и образ сливаются в одно впечатление и становятся поводом для диалога: с городом, с близкими, с собой», — комментирует Мария Канасевич, глава PR-группы МТС.

МТС поддерживает инициативы, где культура становится точкой притяжения и объединения людей. Это лекционный цикл «Арт-повод», выставка современного искусства «Нарушая тишину» и другие события. Особое внимание компания уделяет сохранению и популяризации культурного наследия. Год назад вышел в свет фотоальбом Вадима Качана «Связь эпох: Беларусь в кадре истории» с уникальными архивными снимками, а этим летом прошла целая серия фотопрогулок по историческим районам столицы.
Кофейный набор станет новым ярким мерчем МТС: по доброй традиции оценить его смогут гости стартовой лекции нового сезона проекта «Арт-повод». Также получить эксклюзивный подарок можно в рамках различных активностей компании.




Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !





Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще на эту тему...
  • До 1 Гбит/с и выше: МТС назвал самые 5G-скоростные места Минска
  • Новый взгляд на привычный Минск: при поддержке МТС стартуют бесплатные фотопрогулки по городу
  • Компания МТС обновила бренд
  • Популярное приложение Rufus решает проблемы с установкой ISO-образа Windows 11 25H2
  • Рекламный автопилот и виртуальные сотрудники. Какие стартапы выступили на Belarus Invest Day?
  • В микрорайоне "Новая Боровая" запустили "уличные" подкасты о героях авиации
  • VOKA предложили выпустить отечественный сериал про айтишников
  • От бренда города до мобильного приложения: TEDxYouth@Minsk впервые пройдет в Минске на беларуском языке
  • В Минске состоялся мастер-класс лучшего travel-блогера National Geogrpaphic Леонида Пашковского
  • Как заниматься кибербезопасностью там, где это никому не нужно: опыт Казахстана
  • Счастливчик-абонент тарифного плана lemon от velcom будет ездить по Минску и бесплатно раздавать хот-доги
  • В конкурсе "Человек Дела - 2018" наградили сразу трех "айтишников"
  • МТС станет Национальным партнером II Европейских игр-2019 и обеспечит развитие технической инфраструктуры
  • МТС запускает подкасты о Минске для любителей прогуляться с пользой
  • Гран-При фестиваля мобильного кино velcom Smartfilm завоевал фильм из США
  • Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал Декрет ”О развитии цифровой экономики“.
  • velcom начинает раздачу новогодних подарков новым абонентам
  • Аккаунт Комаровского рынка в Instagram взломали с целью требования выкупа
  • В конкурсе "Программирование в среде Scratch" определились финалисты
  • АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ ВЫКЛАДЫВАЛИ В FACEBOOK ФОТОГРАФИИ ОБНАЖЕННЫХ ЖЕНЩИН-ОДНОПОЛЧАН...



  • ITквариат Powered by © 1996-2026 16+