Партнеры MONT Беларусь получили доступ к облачным сервисам ESET
от: 16-08-2018 13:06 | раздел: Новости
ESET расширила сотрудничество с компанией MONT. Теперь облачные версии продуктов ESET доступны партнерам MONT в Беларуси.
Партнеры дистрибьютора могут приобретать лицензии на основе ежемесячной подписки, выбирая количество защищаемых узлов.
Партнеры MONT Беларусь, подключенные к платформе MONT Cloud Distribution, могут предлагать корпоративным заказчикам антивирусные решения ESET, а также продукты для защиты файловых и почтовых серверов:
· специальное антивирусное решение для небольшой компьютерной сети ESET NOD32 Small Business Pack;
· бизнес-решение для централизованной антивирусной защиты ESET NOD32 Antivirus Business Edition;
· комплексное решение для оперативного детектирования всех типов угроз ESET NOD32 Smart Security Business Edition;
· продукт для защиты почтовых серверов ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server;
· продукт для защиты файловых серверов ESET File Security для Microsoft Windows Server.
Облачная дистрибуция продуктов ESET открывает для партнеров MONT Cloud Distribution новые возможности развития бизнеса. Партнеры могут перепродавать подписки ESET и объединять их с собственными решениями или продуктами других поставщиков. Это позволит привлечь новых клиентов и увеличить заработок.
В свою очередь, корпоративным клиентам арендная модель позволяет оптимизировать ИТ-бюджет и оплачивать только фактически используемые лицензии. Предложение актуально для заказчиков любого масштаба – микробизнеса, малых, средних и крупных компаний.
Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем
Telegram-канале !
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
И еще на эту тему...
velcom начал предлагать продукты Microsoft на условиях подпискиvelcom представил свои облачные технологии беларуским разработчикамМТС станет Национальным партнером II Европейских игр-2019 и обеспечит развитие технической инфраструктурыESET NOD32 Smart Security в тестах заблокировал 100% киберугрозvelcom начал предлагать облачные сервисы SAP на базе собственного дата-центраESET: Средства с банковских счетов теперь можно украсть новым способомhoster.by запустил первый в стране каталог облачных решений для бизнесаМТС на ТИБО-2018 показал одну из самых крупных экспозицийvelcom и Знай.бай будут развивать e-образование в школах БеларусиМТС представит на "ТИБО-2018" облачный сервис для бизнеса, проекты NB-IoT, телемедицину и интерактивную выставку "Дети в интернете"Positive Technologies обнаружила опасные уязвимости в оборудовании Siemens для электроподстанцийvelcom собирается участвовать в развитии "цифровой медицины" в БеларусиКриптовалютные мошенники активно переходят на AndroidZTE форсирует коммерциализацию решений 5GESET совместно с компанией Axoft запускает облачную дистрибуцию антивирусных продуктовМТС подготовил коммерческую версию собственной экосистемы для "интернета вещей" NB-IoTПрезидент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал Декрет ”О развитии цифровой экономики“.В Беларуси разрешили запустить первую сеть NB-IoT для "интернета вещей"Ученые Института прикладной физики НАН Беларуси разработали измерительный прибор, не имеющий аналогов в миреЕвгений Касперский предупредил об опасности использования Windows XP